Prix pour StarTech .com Ventilateur CPU pour serveur 1U Socket 7/370 de 60 x 10 mm avec dissipateur thermique en cuivre et connecteur TX3
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Refroidisseur de processeur |
| Matériau du produit | Cuivre |
| Poids | 0.2 kg |
| Compatible Avec | Socket A, Socket 370 |
| Matériau du dissipateur thermique | Cuivre |
| Dimensions du Radiateur | 64 mm x 63 mm x 10 mm |
| Diamètre du ventilateur | 60 mm |
| Hauteur Ventilateur | 10 mm |
| Vitesse de Rotation | 5000 t/min |
| Débit d'air | 13,5 pi³/min |
| Niveau sonore | 31 dBA |
| Connecteur Alimentation | Fiche à 3 broches |
| Caractéristiques | Roulement à billes |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 1 an |
Antec T120 - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, AM4, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM2+, FM2, FM1, LGA1366, LGA775, LGA1200) - aluminium - 120 mm - noir