Prix pour StarTech .com Ventilateur PC à roulement à billes
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Kit de ventilation pour ordinateur |
| Largeur | 1 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Poids | 38 g |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 48 g |
| Diamètre du ventilateur | 60 mm |
| Niveau sonore | 28 dB |
| Caractéristiques | Double roulement à billes |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | -10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 80 °C |
Ventilateur PC à roulement à billes - Alimentation TX3 - 60 mm - 1x Molex fan TX3 femelle - Kit de ventilation pour ordinateur - 60 mm
Ventilateur pour PC à Deux Roulements à Billes - Connecteur LP4 - 92mm - 1x LP4 Femelle - 1x LP4 Mâle - Kit de ventilation pour ordinateur - 92 mm
Ventilateur PC à Roulement à Billes - Alimentation TX3 - 70 mm - 1x Molex Fan TX3 Femelle - Ventilateur châssis - 70 mm - noir
Ventilateur d'Ordinateur 80 mm avec PMW - Connecteur à Modulation d'Impulsion en Durée - 1x Molex Fan Femelle - Ventilateur châssis - 80 mm - noir