Prix pour StarTech .com Ventilateur PC à Double Roulement à Billes
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Kit de ventilation pour ordinateur |
| Largeur | 8 cm |
| Profondeur | 2.5 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Poids | 75 g |
| Diamètre du ventilateur | 80 mm |
| Niveau sonore | 34 dB |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans - retour atelier |
| Température minimale de fonctionnement | -10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 80 °C |
Ventilateur PC à roulement à billes - Alimentation TX3 - 60 mm - 1x Molex fan TX3 femelle - Kit de ventilation pour ordinateur - 60 mm
Ventilateur pour PC à Deux Roulements à Billes - Connecteur LP4 - 92mm - 1x LP4 Femelle - 1x LP4 Mâle - Kit de ventilation pour ordinateur - 92 mm
Ventilateur PC à Roulement à Billes - Alimentation TX3 - 70 mm - 1x Molex Fan TX3 Femelle - Ventilateur châssis - 70 mm - noir
Ventilateur PC à Double Roulement à Billes - Alimentation TX3 - 80 mm - Kit de ventilation pour ordinateur - 80 mm