Prix pour MCL FCC7BMSHF-3M
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble réseau | Cordon de raccordement - CAT 7 |
| Technologie | Câble à paires torsadées blindées et écrantées (SFTP) |
| Matériau de la gaine | Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 26 |
| Impédance | 100 Ohm |
| Longueur du câble | 3 m |
| Diamètre | 5.8 mm |
| Couleur | Gris |
| Connecteur | RJ-45 - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | RJ-45 - mâle |
| Normes de conformité | ISO/IEC 11801, ANSI/TIA-568-C.2 - jusqu'à 600 MHz |
| Type d'emballage | En vrac |
Startech 50cm CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE SFTP Network Cable w/Strain Relief, Grey, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 26AWG (N6SPAT50CMGR) - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 50 cm - SFTP - CAT 6 - moulé, sans crochet - gris
Startech 50cm CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE SFTP Network Cable w/Strain Relief, Blue, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 26AWG (N6SPAT50CMBL) - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 50 cm - SFTP - CAT 6 - moulé, sans crochet - bleu
7.5m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Green, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC750CMGN) - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.5 m - UTP - CAT 6 - sans crochet - vert
2.5m Pink Slim CAT6 Ethernet Cable, Snagless, 28AWG, LSZH - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2.5 m - 3.6 mm - UTP - CAT 5/5e/6 - IEEE 802.3bt - sans halogène, sans crochet - rose