Neomounts
Neomounts FPMA-VESA100
Neomounts FPMA-VESA100 - Composant de montage (plaque d'adaptation VESA) - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-30"
10,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Profondeur | 0.3 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Composant de montage |
| Éléments de montage | Plaque d'adaptation VESA |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Poids de la charge max. | 25 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts FPMA-VESA100 - Composant de montage (plaque d'adaptation VESA) - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-30"