Prix pour Neomounts FPMA-C340DBLACK
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Hauteur réglable | 128.5-178.5 cm |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | 2 couvertures décoratives |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Système de montage au plafond |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD / plasma |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 32"-75" |
| Inclinaison | 10° |
| Rotation | 6° |
| Pivoter | 360° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot, rotation, hauteur |
| Poids de la charge max. | 100 kg |
| Détails | Capacité de charge jusqu'à 50 kg par écran |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
HP Poly - Kit de montage (support VESA, support mural) - pour système de visioconférence - pour Poly Studio X30
HP Poly - Pied - support de table - pour Poly Studio X52
HP Poly - Kit de montage - montage mural - pour Poly Studio X52
Neomounts NM-W460 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-60" - montable sur mur