Prix pour Neomounts FPMA-CRW5
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 5.2 cm |
| Profondeur | 5.2 cm |
| Hauteur | 0.2 cm |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Blanc |
| Type | Composant de montage |
| Éléments de montage | Couvercle de montage sur plafond |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Vision VFM-W2X2 - Support - pour Écran LCD - verrouillable - acier - noir - Taille d'écran : 20"-50" - montable sur mur
Neomounts FPMA-VESA400 - Composant de montage (plaque d'adaptation VESA) - pour Écran LCD - argent - Taille d'écran : 22"-52"
Neomounts WL30-550BL12 - Kit de montage (support mural) - fixé - pour TV - noir - Taille d'écran : 24"-65"
Neomounts FPMA-VESA200 - Composant de montage (plaque d'adaptation VESA) - pour Écran LCD - argent - Taille d'écran : 22"-42"