Prix pour Neomounts FPMA-D400
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur réglable | 10-34 cm |
| Hauteur réglable | 0-40 cm |
| Couleur | Gris |
| Type | Kit de montage |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Pinces montables, montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Inclinaison | 180° |
| Rotation | 270° |
| Pivoter | 270° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot, rotation, profondeur |
| Poids de la charge max. | 10 kg |
| Caractéristiques | Hauteur réglable, pylône tournant |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Rehausseur écran PC en acier et aluminium avec hauteur réglable - Surelevateur moniteur jusqu'à 32" - MONSTND - Pied - pour moniteur - aluminium, acier - Taille d'écran : 32" - ordinateur de bureau
Neomounts FPMA-C060 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-40" - montable au plafond
Ergotron Neo-Flex - Pied - pour moniteur - noir, argent - Taille d'écran : jusqu'à 27 pouces - ordinateur de bureau
Vision VFM-W6X4 - Support - pour Écran LCD - acier laminé à froid - noir - Taille d'écran : 37"-75" - montable sur mur