Prix pour Neomounts FPMA-D550DDV
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Hauteur | 91 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Pied |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Placement/montage | Support pour ordinateur de bureau, montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 10"-32" |
| Inclinaison | 90° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | 180° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot, rotation |
| Poids de la charge max. | 12 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Ergotron Neo-Flex - Pied - pour moniteur - noir, argent - Taille d'écran : jusqu'à 27 pouces - ordinateur de bureau
Vision VFM-W6X4 - Support - pour Écran LCD - acier laminé à froid - noir - Taille d'écran : 37"-75" - montable sur mur
Kensington SmartFit Space-Saving Single Monitor Arm - Kit de montage - inclinaison et rotation - pour moniteur - noir - Taille d'écran : jusqu'à 32 pouces - ordinateur de bureau, pince en forme de C, oeillet, montrable sur bureau
Philips SQM9640 - Kit de montage (montage mural articulé) - pour Téléviseur LCD/Téléviseur LCD incurvé - universel - Taille d'écran : 23"-86" - montable sur mur