Prix pour Neomounts FPMA-W25
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur | 1.5 cm |
| Couleur | Argent |
| Type | Support |
| Conception | Fixé |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 50 x 50 mm |
| Verrouillable | Oui |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Poids de la charge max. | 30 kg |
| Type de verrou | Vis de sécurité |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Vision VFM-W1X1T - Support - pour Écran LCD - verrouillable - acier - noir - Taille d'écran : 10"-34" - montable sur mur
Neomounts WL30-350BL12 - Kit de montage (support mural) - fixé - pour écran plat - verrouillable - noir - Taille d'écran : 24"-55"
B-TECH BT7510 - Kit de montage (support mural) - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : jusqu'à 23 pouces - montable sur mur
Ergotron - Composant de montage (montage par passe-câble) - pour moniteur