Prix pour Neomounts FPMA-W300
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 43.3 cm |
| Profondeur | 2.7 cm |
| Hauteur | 42.5 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Support |
| Conception | Fixé |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 400 x 400 mm, à partir de 100 x 100 mm |
| Dispositifs intégrés | Niveau à bulle |
| Taille d'écran recommandée | 32"-55" |
| Poids de la charge max. | 40 kg |
| Capacité de charge minimale | 0 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts AWL29-550BL1 - Kit de montage (montage universel) - pour barre de son - noir - montable sur mur
Ergotron - Composant de montage (montage par passe-câble) - acier
Ergotron Neo-Flex - Kit de montage (plaque murale, adaptateur VESA) - Service ultra léger - pour écran plat - noir - Taille d'écran : 13"-32"
Neomounts FPMA-W300 - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-55" - montable sur mur