Prix pour StarTech .com Support mural universel pour TV
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 87 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Hauteur | 52.4 cm |
| Matériau | Plastique, aluminium, acier |
| Couleur | Noir, argent |
| Contenu de l'emballage | Clé hexagonale (6 mm), montage de télé, 2 x supports verticaux, 4 x rondelles plates, 2 x vis de support vertical, 8 x ancrages de béton, 8 x vis murales, 4 x vis M4 x 12 mm, 4 x vis M4 x 18 mm, 4 x vis M5 x 12 mm, 4 x vis M6 x 12 mm, 4 x vis M6 x 18 mm, 4 x vis M8 x 12 mm, 4 x vis M8 x 18 mm |
| Type | Support |
| Utilisation recommandée | TV |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | 200 x 200 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 800 x 400 mm, 600 x 400 mm, 300 x 300 mm, 700 x 400 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 32"-75" |
| Inclinaison | -15° à 15° |
| Pivoter | -60° à 60° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot |
| Poids de la charge max. | 85 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 2 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Neomounts NM-D775DX3 - Kit de montage - pleine action - pour 3 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 17"-27" - pinces montables, oeillet, montrable sur bureau
B-TECH PRO Install BT8227 - Kit de montage (bras) - pour écran plat - cantilever double, avec inclinaison et rotation ultralisses - noir - Taille d'écran : jusqu'à 75 pouces - Interface de montage : jusqu'à 600 x 400 mm - montable sur mur
Ergotron HX - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour moniteur - blanc - Taille d'écran : up to 49" - ordinateur de bureau
Neomounts WL40S-950BL18 - Kit de montage (support mural) - lourdement sollicité - pour écran plat - mouvement complet - noir - Taille d'écran : 55"-110"