Prix pour StarTech .com Support mural pour écran plat
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 67 cm |
| Hauteur | 48.7 cm |
| Poids | 17.87 kg |
| Matériau | Acier |
| Contenu de l'emballage | 4 x vis M5 x 14, 4 x vis M6 x 14, 4 x vis M6 x 30, 4 x vis M8 x 30, 8 x entretoises (petites), clé hexagonale, 4 x vis M8 x 50, clé, 4 x rondelles rectangulaires, 8 x entretoises (grandes), supports muraux, 6 x ancrages muraux, 6 x vis de montage, 2 étriers de montage, ensemble de montage mural, 2 couvertures décoratives, 2 plaques de montage, 7 x vis M6x15, 7 x rondelles rondes (petite), 6 x rondelles rondes (grande) |
| Type | Support |
| Conception | Bras réglable en mouvement complet |
| Utilisation recommandée | TV |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm, 300 x 200 mm, 200 x 100 mm, 300 x 300 mm |
| Gestion du câble | Gestion de câble interne |
| Taille d'écran recommandée | Jusqu'à 100 pouces |
| Inclinaison | -2° à 15° |
| Pivoter | -90° à 90° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot |
| Poids de la charge max. | 75 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 93.5 cm x 56.5 cm x 21.5 cm / 17.9 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Urban Factory FLEXEE Dual Pro - Kit de montage (support de moniteur à double bras) - pour 2 écrans LCD - ergonomique, avec station d'accueil - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Vogel's MOMO Motion Plus 4138 - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : jusqu'à 43 pouces - montrable sur bureau
Neomounts DS75-450WH2 - Kit de montage (bras articulé, serre-joint, attache topfix) - pleine action - pour 2 écrans LCD - blanc - Taille d'écran : 17"-32" - ordinateur de bureau
Neomounts DS75-450BL2 - Kit de montage (bras articulé, serre-joint, attache topfix) - pleine action - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 17"-32" - ordinateur de bureau