Prix pour Force Play
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Écouteurs - filaire - USB-C |
| Couleur | Blanc |
| Matériau du boîtier | 100 % de plastique recyclé |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables |
| Fonctionnalités | Câble tressé |
| Type de Conditionnement | Boîte de suspension |
| Protection | Résistant à l'usure |
| Facteur de forme du casque | Intra-auriculaire |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité | 102 dB +/- 3dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Diaphragme | 14.2 mm |
| Contrôle volume par fil | Oui |
| Type | Sur le fil |
| Type de connecteur | Casque (USB-C à 24 broches) |
| Longueur du câble | 1.2 m |
| Caractéristiques du câble | Câble de casque - couvert de nylon - 1.2 m |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
HP G2 - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB - noir ombré
PORT Connect - Micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm
MCL Samar CSQ-HEAD/NZ - Écouteurs - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - noir
Lenovo Analog Gen 2 - Écouteurs avec micro - intra-auriculaire - noir - pour ThinkCentre M60q Chromebox; M70s Gen 3; M70t Gen 3; ThinkPad P15v Gen 3; X1 Carbon Gen 11