Prix pour DLH Energy FUNS5141-B060Y2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie de portable |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Tension fournie | 14.4 V |
| Capacité | 4150 mAh - 60 Wh |
| Equivalent de batterie de fabricant de systèmes | Fujitsu CP784743-03, Fujitsu FMVNBP251, Fujitsu FPB0351S, Fujitsu FPCBP577 |
| Fonctions | Emballage en carton |
| Normes de conformité | WEEE |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur | 25.3 cm |
| Profondeur | 10.4 cm |
| Hauteur | 0.9 cm |
| Poids | 353 g |
| Poids emballé | 613 g |
| Conçu pour | Fujitsu LIFEBOOK U7310, U7311 |
Brother PA-BT-009 - Batterie d'imprimante (standard) - Lithium Ion - pour P/N: US#RJ-3035B, US#RJ-3055WB
Belkin BoostCharge Pro - Banque d'alimentation - avec chargeur pour Apple Watch - 10000 mAh - 45 Watt - Fast Charge (2 x USB-C) - noir
Belkin BoostCharge Pro - Banque d'alimentation - 20000 mAh - 65 Watt - Fast Charge, PD - 3 connecteurs de sortie (USB-C, USB)
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Dell 0RCVVT, Dell NWDC0, Dell RCVVT, Dell X26RT) - lithium-polymère - 6800 mAh - 79 Wh - pour Dell Precision 7670, 7680, 7770, 7780