Prix pour iiyama G-MASTER Black Hawk G2245HSU-B2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2015581 |
| Classe énergétique | Classe E |
| Taille de la diagonale | 22" |
| Surface visible | 21.5" |
| Technologie Adaptive-Sync | AMD Adaptive-Sync |
| Appareils intégrés | Concentrateur USB 2.0 |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 100 Hz |
| Densité par pixel | 0.24 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 / 80000000:1 (dynamique) |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Temps de réponse | 1 ms (MPRT) |
| Fréquence de réactualisation horizontale | 30 - 110 kHz |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Revêtement de l'écran | Mat |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Langages OSD | Tchèque, anglais, allemand, français, italien, Polish, russe, espagnol, hollandais, japonais |
| Fonctions | HDCP, Eco-Mode, technologie Flicker Free, réduction de la lumière bleue, i-Style Color, Black Tuner |
| Couleur | Noir mat |
| Dimensions (LxPxH) | 49.2 cm x 19.25 cm x 36.2 cm |
| Poids | 2.6 kg |
| Type | Haut-parleurs - stéreo |
| Puissance de sortie/canal | 2 watt |
| Interfaces | DisplayPort 1.2 ¦ HDMI ¦ Casque ¦ 2 x USB 2.0 |
| Réglages de la position de l'écran | Inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -4/+22 |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), système de gestion de câbles intégré, prise en charge d'interfaces VESA |
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI - 1.5 m ¦ 1 x câble USB - 1.5 m |
| Normes de conformité | RoHS, WEEE, PSE Mark, REACH, TUV Bauart, ERP, VCCI Class B, EAC, UKCA |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 15 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 17 watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 watt |
| Largeur emballée | 56.4 cm |
| Profondeur emballée | 38 cm |
| Hauteur emballée | 12.2 cm |
| Poids emballé | 3.6 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
HP 322pv - Series 3 Pro - écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - noir
HP 324pv - Series 3 Pro - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - noir
HP 322pf - Series 3 Pro - écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir - Smart Buy
iiyama ProLite X2493HSU-B1 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, mat