Prix pour iiyama G-MASTER Red Eagle GCB3280QSU-B2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2069237 |
| Classe énergétique | Classe F |
| Classe énergétique (HDR) | Classe G |
| Taille de la diagonale | 32" |
| Surface visible | 31.5" |
| Écran incurvé | Oui (1500R) |
| Appareils intégrés | Concentrateur à USB 3.2 de génération 1 |
| Type de panneau | VA |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | WQHD 2560 x 1440 à 180 Hz |
| Densité par pixel | 0.272 mm |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Rapport de contraste | 3000:1 / 80000000:1 (dynamique) |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 96% sRGB, 72% NTSC |
| Temps de réponse | 0.2 ms (MPRT) |
| Fréquence de réactualisation verticale | 48 - 180 Hz |
| Fréquence de réactualisation horizontale | 30 - 265 kHz |
| Jeu | Oui |
| Angle de visualisation horizontale | +89 / -89 |
| Angle de visualisation verticale | +89 / -89 |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Langages OSD | Anglais, allemand, français, espagnol, italien, portugais, russe, japonais, tchèque, hollandais, Polish |
| Fonctions | Technologie Adaptive-Sync, i-Style colour, HDCP, Advanced Contrast Ratio (ACR), mode éco, Blue Light Reducer Function, Motion Blur Reduction, Black Tuner, technologie Overdrive, technologie Flicker Free, X-Res Technology |
| Couleur | Noir, mat |
| Dimensions (LxPxH) | 70.95 cm x 29 cm x 47.3 cm - avec support (position la plus basse) |
| Poids | 9 kg |
| Type | Haut-parleurs - stéreo |
| Puissance de sortie/canal | 2 watt |
| Interfaces | DisplayPort ¦ 2 x HDMI ¦ Casque ¦ USB 3.2 montant de génération 1 (Type B) ¦ 4 x USB 3.2 descendant de génération 1 (Type A) |
| Réglages de la position de l'écran | Inclinaison, hauteur, pivotant |
| Angle d'inclinaison | -5/+23 |
| Angle de pivotement | 90 |
| Réglage de la hauteur | 150 mm |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Caractéristiques | System de gestion de cable, prise en charge d'interfaces VESA, fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI - 1.8 m ¦ 1 x Câble DisplayPort - 1.8 m ¦ 1 x câble USB - 1.8 m |
| Normes de conformité | DDC-2B, TUV Bauart, VCCI Class B, PSE Mark, RoHS, ERP, WEEE, REACH, UKCA, REACH SvHC |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 28 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique HDR (mode marche) | 50 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 44 watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 watt |
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support (position la plus basse) - largeur : 70.95 cm - profondeur : 29 cm - hauteur : 47.3 cm - poids : 9 kg ¦ Avec support (position la plus haute) - largeur : 70.95 cm - profondeur : 29 cm - hauteur : 62.3 cm - poids : 9 kg ¦ Sans support - largeur : 70.95 cm - profondeur : 8.75 cm - hauteur : 42.6 cm - poids : 6.3 kg |
| Largeur emballée | 81 cm |
| Profondeur emballée | 22.4 cm |
| Hauteur emballée | 51.8 cm |
| Poids emballé | 11.9 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80 % (sans condensation) |
HP 724pf - Series 7 Pro - écran LED - 23.8" (24" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - noir, argent
HP 724pu - Series 7 Pro - écran LED - 24" - 1920 x 1200 WUXGA @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - noir, argent
Philips 243B1 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - texture noire
Philips Evnia 3000 32M2C3500L - Écran LED - jeux - incurvé - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - Fast VA - 300 cd/m² - 3500:1 - HDR10 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - Charbon