Prix pour CHERRY XTRFY MX 3.1
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Rétroéclairé | RGB / 16,8 millions de couleurs |
| Interface | USB-C |
| Fonction de raccourcis clavier | Verrou clavier Windows |
| Localisation et disposition | Français |
| Technologie de clavier | Mécanique |
| Type de contacts | CHERRY MX2A Red |
| Anti-fantomisation | Oui |
| Jeu | Oui |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Protection | Résistant à l'abrasion |
| Câble détachable | Oui |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 43.5 cm |
| Profondeur | 13.8 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Poids | 1.12 kg |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 1.6 m |
| Accessoires inclus | 4 pieds en métal, câble USB-C vers USB-A |
| Normes de conformité | BSMI, EU RoHS, FCC, ICES-003, KCC, RCM, UKCA, VCCI |
| Fiabilité MTBF | 90,000 heures |
| Key Life Span | 10 millions de clics |
| Logiciels inclus | CHERRY Utility software |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7, Windows 10 ou supérieur |
| Largeur emballée | 46.8 cm |
| Profondeur emballée | 18.2 cm |
| Hauteur emballée | 4.1 cm |
| Poids emballé | 1.49 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
HyperX Alloy Origins Core - Clavier - rétroéclairé - USB - Français - commutateur : HyperX Red - noir
Logitech Rugged Folio - Clavier et étui - Apple Smart connector - AZERTY - Français - graphite - pour Apple 10.9-inch iPad (10ème génération); iPad A16 Wi-Fi, A16 Wi-Fi + Cellular
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - blanc