Prix pour CHERRY ML4420
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | USB |
| Nbre de touches | 83 |
| Localisation et disposition | US |
| Région | Etats-Unis |
| Fonctions | Technologie Cherry ML, symbole monétaire de l'euro, trackball optique intégrée |
| Largeur | 37 cm |
| Profondeur | 13.9 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Poids | 0.6 kg |
| Connexions | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Couleur | Noir |
| Câbles inclus | 1 x câble USB - 1.8 m |
| Normes de conformité | VCCI, C-Tick, BSMI, VDE, FCC, GOST-R |
| Fiabilité MTBF | 100,000 heures |
| Logiciels inclus | Pilotes de périphérique et utilitaires |
| Système d'exploitation requis | Linux, Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Vista |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
HyperX Alloy Origins Core - Clavier - rétroéclairé - USB - Français - commutateur : HyperX Red - noir
HP 960 - Ensemble clavier et pavé numérique - taille compacte, disposition à 2 zones, pavé numérique séparé, déplacement des touches à profil bas, multi-dispositifs - sans fil - Bluetooth - Français - noir
Logitech Master Series MX Mechanical - Clavier - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - commutateur : Tactile Silencieux - graphite
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés blanches