Prix pour dbramante1928 Greenland
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 7.4 cm |
| Profondeur | 1 cm |
| Hauteur | 15 cm |
| Poids | 30 g |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Noir nuit |
| Contenu recyclé du produit | 100 % - fabriqué à partir de bouteilles en plastique recyclées |
| Type | Coque de protection |
| Utilisation recommandée | Pour téléphone portable |
| Protection | Antichoc, protection intégrale |
| Type de couverture | Coque de protection |
| Caractéristiques | Support de recharge sans fil, arêtes surélevées, profil mince |
| Normes de conformité | Global Recycle Standard (GRS) |
| Hauteur maximale de protection contre les chutes | 1.2 m |
| Conçu pour | Samsung Galaxy S25 |
dbramante1928 Greenland - Coque de protection pour téléphone portable - plastique recyclable - noir nuit - pour Samsung Galaxy A16, A16 5G
dbramante1928 Greenland - Coque de protection pour téléphone portable - plastique - noir nuit - pour Samsung Galaxy A17, A17 5G
dbramante1928 Greenland - Étui protecteur coque de protection pour téléphone portable - plastique - clair - pour Samsung Galaxy S26+
dbramante1928 Greenland - Coque de protection pour téléphone portable - plastique recyclable - noir nuit - pour Samsung Galaxy S26 Ultra