Prix pour Acer Nitro TKL (NKW120)
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Rétroéclairé | 3 zones RGB |
| Interface | USB |
| Périphérique d'entrée | Jeux |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Technologie de clavier | Membrane |
| Anti-fantomisation | Oui |
| Jeu | Oui |
| Profondeur | 13.7 cm |
| Hauteur | 3.9 cm |
| Poids | 870 g |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Type d'emballage | Pour la vente au détail |
| Key Life Span | 5 millions de clics |
| Système d'exploitation requis | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Microsoft Windows 7 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | Acer Aspire 14 AI A14-52M ¦ Acer Aspire 16 A16-71M ¦ Acer Aspire 17 A17-51M ¦ Acer Aspire Go 14 AG14-72P ¦ Acer Aspire Go 15 AG15-21P, AG15-32P, AG15-42P, AG15-71P, AG15-72P ¦ Acer Aspire Lite 15 AL15-32P, AL15-33P ¦ Acer Aspire Lite 17 AL17-31P ¦ Acer Aspire Spin 14 ASP14-52MTN ¦ Acer Aspire Vero 16 AV16-71P ¦ Acer Nitro KG241Y X3, KG251Q X0biip, QG240Y S3bipx, VG271U M3bmiipx, XV345CUR X0bmiipphx, XZ320QU S3bmiiphx ¦ Acer Nitro 20 N20-101-RPL ¦ Acer Nitro 50 N50-656 ¦ Acer Nitro 70 N70X3D-100 ¦ Acer Nitro V 15 ANV15-41, ANV15-52, ANV15-A31 ¦ Acer Nitro V 15 AI ANV15-42 ¦ Acer Nitro V 16 AI ANV16-42 ¦ Acer Nitro V 16S AI ANV16S-61 ¦ Acer Nitro V 17 AI ANV17-41 ¦ Acer Predator Helios 16 AI PH16-73 ¦ Acer Predator Helios 18 AI PH18-73 ¦ Acer Predator Helios Neo 16 AI PHN16-73 ¦ Acer Predator Helios Neo 18 AI PHN18-72 ¦ Acer Predator Orion 3000 PO3-665_H610 ¦ Acer Predator Orion 5000 PO5-667 ¦ Acer Predator Orion 7000 PO7-655, PO7-660, PO7-667 ¦ Acer Swift 14 AI SF14-11 ¦ Acer Swift Edge 14 AI SFE14-51T ¦ Acer Swift X 14 SFX14-73G |
HP 655 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - blanc
HP 685 - Ensemble clavier et souris - bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - Français - noir - Smart Buy
HP 725 - Clavier - multi-appareils, rechargeable, alimenté par SuperCapacitor - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - Français - noir tombée de nuit
HP 400 - Clavier - taille compacte, disposition en 2 zones, 12 touches programmables, déplacement des touches surbaissé, multi-appareils - rétroéclairage - USB-C - Français - noir