Prix actuel
Prix pour Acer Predator PMP020
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Tapis de souris |
| Matériau du produit | Tissu, caoutchouc |
| Largeur | 930 mm |
| Profondeur | 450 mm |
| Hauteur | 3 mm |
| Poids | 760 g |
| Couleur | Pluie de météores |
| Caractéristiques | XXL Surface Area, imperméable |
| Type d'emballage | Pour la vente au détail |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | Acer Predator Helios 300 PH315-53, PH315-53-71E1, PH315-54, PH317-55 ¦ Acer Predator Orion 3000 PO3-600 ¦ Acer Predator Orion 5000 PO5-615s, PO5-625s ¦ Acer Predator Triton 300 PT315-53 |
Logitech G G740 - Tapis de souris
Logitech G G840 - Tapis de souris - noir