Prix pour NETGEAR GS305
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Commutateur - 5 ports - non géré |
| Type de boîtier | De bureau, fixation murale |
| Sous-type | Gigabit Ethernet |
| Ports | 5 x 10/100/1000 |
| Performances | Largeur de bande: 10 Gbps ¦ Performances de transfert (taille de paquet 64 octets): 1 448 000 pps |
| Taille de la table d'adresses MAC | 2 000 entrées |
| Support de cadre Jumbo | 9216 octets |
| Caractéristiques | Contrôle du flux, Energy Efficient Ethernet, boîtier métallique, fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), auto-négociation, auto-uplink (MDI/MDI-X auto), sans ventilateur, mémoire tampon de 128 Ko |
| Normes de conformité | IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x |
| Indicateurs d'état | Alimentation, liaison/activité |
| Interfaces | 5 x 1000Base-T RJ-45 |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur externe |
| Tension requise | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Consommation en fonctionnement | 2.34 watt |
| Normes de conformité | Homologué FFC de classe B |
| Largeur | 10.1 cm |
| Profondeur | 9.4 cm |
| Hauteur | 2.6 cm |
| Poids | 240 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 90% (sans condensation) |
| Température de stockage mini | -20 °C |
| Température de stockage maxi | 70 °C |
| Taux d'humidité pour le stockage | 95% (sans condensation) |
Zyxel GS-100 series GS-108B - Version 5 - commutateur - non géré - 8 x 10/100/1000 - de bureau, fixation murale
TP-Link Easy Smart TL-SG105E - Commutateur - 5 x 10/100/1000 - de bureau
NETGEAR GS605v4 - Commutateur - non géré - 5 x 10/100/1000 - de bureau
TP-Link Commutateur Gigabit métallique à 5 ports TL-SG105 - Commutateur - non géré - 5 x 10/100/1000 - de bureau