Prix actuel
Prix pour OPTOMA OPS3-i7-TPM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Lecteur d'affichage numérique à encastrer |
| Largeur | 18.009 cm |
| Profondeur | 11.913 cm |
| Hauteur | 2.997 cm |
| Poids | 860 g |
| Système d'exploitation fourni | Sans système d'exploitation |
| Interfaces | Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.1, USB 2.0, USB 3.0, USB-C, HDMI |
| Caractéristiques principales | Lecteur audio numérique, visionneuse photo numérique, lecteur vidéo numérique, Wi-Fi |
| Fonctions | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Fabricant | Intel |
| Type | Core i7 |
| Nombre installé | 1 |
| Numéro de processeur | I7-10510U |
| Nombre de coeurs | Quadricœur |
| Fréquence d'horloge | 1.8 GHz |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Taille installée | 8 Go |
| Type de disque de stockage | SSD |
| Capacité | 256 Go |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics |
| Capacité du lecteur de stockage | 256 Go |
| Connexions | 2 x USB 2.0 ¦ 2 x USB 3.0 ¦ LAN (Gigabit Ethernet) ¦ Microphone - mini-jack ¦ Sortie de ligne audio - mini-jack ¦ Sortie HDMI ¦ USB-C |
| Entrée | DC 12 - 19 V |
| Poids emballé | 1.05 kg |