Prix pour Optoma SI07E
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur réseau |
| Format | Module enfichable |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Protocole de liaison de données | Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Débit de transfert de données | 866.7 Mbits/s |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Caractéristiques | Distance de transmission pouvant atteindre 10 m |
| Normes de conformité | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 20.8 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Poids | 90 g |
| Poids emballé | 110 g |
Jabra LINK 390c MS - Adaptateur réseau - USB-C - Bluetooth 5.3 LE
Jabra LINK 390c UC - Adaptateur réseau - USB-C - Bluetooth 5.3 LE
Epson ELPAP10 - Adaptateur réseau - 802.11b/g/n - pour Epson CB-X05, EB-L1060, L1065, L1070, L1075, L30002, Pro L30000; EpiqVision Ultra LS500
Epson ELPAP11 - Adaptateur de diffusion en continu de support réseau - USB - Wi-Fi - pour Epson EB-L770, PU1006, PU1007, PU2010, PU2120, PU2220; MeetingMate EB-1480; PowerLite X06