Prix pour Synology Plus Series HAT3320-8T
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Disque dur - interne |
| Capacité | 8 To |
| Format | 3.5" |
| Interface | SATA 6Gb/s |
| Débit de transfert du lecteur | 281 Mo/s (externe) |
| Vitesse de broche | 7200 tours/min |
| Opération 24 h/24, 7 j/7 | Oui |
| Interfaces | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Baie compatible | 3.5" |
| Consommation électrique | 9.07 Watt (lecture/écriture aléatoire) ¦ 5.74 Watt (actif au repos) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
| Température de stockage mini | -40 °C |
| Température de stockage maxi | 70 °C |
Synology - Disque dur - Enterprise - 4 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo
Dell - Disque dur - 2 To - échangeable à chaud - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - pour PowerEdge C6420 (3.5")
Toshiba N300 NAS - Disque dur - 14 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo
Dell - Disque dur - 1.2 To - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - 10000 tours/min - pour PowerEdge C6420 (2.5"); Storage NX3240