Prix pour HyperDrive
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 34.95 cm |
| Profondeur | 5.2 cm |
| Hauteur | 1.65 cm |
| Poids | 300 g |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Détails de la résolution max | 4K - 60 Hz (Triple affichage (3 x HDMI/DisplayPort)) |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Logements d'extension | 1 (total) / 1 (libre) x microSDXC UHS-I ¦ 1 (total) / 1 (libre) x SDXC UHS-I Memory Card |
| Interfaces | 3 x audio / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 3 x audio / vidéo - DisplayPort - DisplayPort 20 broches ¦ 1 x réseau - 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x USB-C avec alimentation électrique (100 W) - 24 pin USB-C ¦ 2 x USB-C 3.1 - 24 pin USB-C ¦ 1 x USB 3.1 - USB 9 broches type A ¦ 2 x SuperSpeed USB 3.0 - USB 9 broches type A |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - externe ¦ 1 x 2 x câble USB-C vers 2 x USB-C - externe |
| Accessoires inclus | Poignée en caoutchouc |
| Caractéristiques | Support d'affichage triple, châssis en aluminium dissipant la chaleur, ergonomique, module secondaire détachable, puissance délivrée de 100 W, Coque en aluminium |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP 280W Ultra Dock G6 - Station d'accueil - Thunderbolt 4 - 2 x DP, HDMI, USB-C - 1GbE, 2.5GbE - 330 watt - Europe
Lenovo ThinkPad Smart Dock 7500 - Station d'accueil - Thunderbolt 5 - Thunderbolt 5, HDMI, DP - 2.5GbE - 265 watt
Kensington SD4781P - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI, 2 x DP++ - 1GbE
Microsoft Surface Dock - Station d'accueil - Thunderbolt 4 - 3 x Thunderbolt - 1GbE, 2.5GbE - 165 Watt - pour Surface Laptop 5 for Business, Laptop Studio, Pro 9 for Business