Prix pour StarTech .com 3ft (1m) HDMI to Mini DisplayPort Cable 4K 30Hz, Active HDMI to mDP Adapter Converter Cable with Audio, USB Powered, Mac & Windows, HDMI Male to mDP Male Video Adapter Cable
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Câble vidéo/audio support 4K |
| Interface prise en charge | DisplayPort / HDMI |
| Matériau de la gaine | Plastique |
| Longueur du câble | 1 m |
| Fonctions | Alimenté par USB, convertisseur actif |
| Couleur | Noir |
| Résolution de sortie max | 3840 x 2160 |
| Fréquence d'actualisation | 30 Hz |
| Connecteurs | HDMI de 19 broches de type A - mâle ¦ USB de type A de 4 broches (alimentation uniquement) - mâle |
| Connecteurs (deuxième extrémité) | Mini DisplayPort - mâle |
| Normes de conformité | Plug and Play, FCC, RoHS, REACH |
| Poids | 67.5 g |
| Largeur emballée | 21.8 cm |
| Profondeur emballée | 20 cm |
| Hauteur emballée | 2 cm |
| Poids emballé | 75.4 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
Câble adaptateur - Mini DisplayPort mâle pour HDMI mâle - 1 m - noir - actif, support pour 4K60Hz
MCL - Câble adaptateur - HDMI mâle pour HD-15 (VGA) mâle - 1.5 m
7m (22.9ft) Premium Certified High Speed HDMI Cable, 4K60Hz - Premium High speed - câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 7 m - noir - passif, support pour 4K60Hz
Câble HDMI 2.1 8K - 2m - Câble HDMI Certifié Ultra High Speed 48Gbps - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Câble Ultra HD 8K HDMI - Écran/TV/Affichage - Gaine Flexible TPE (HDMM21V2M) - Ultra High Speed - câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 2 m - double blindage - gris, noir - passif, support 4K 120 Hz, support pour 8K60Hz - pour P/N: 4PORT-8K-HDMI-SWITCH