Prix pour HyperDrive Next
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 4.9 cm |
| Profondeur | 12.6 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Poids | 98 g |
| Couleur du boîtier | Bleu nuit |
| Détails de la résolution max | 4K - 60 Hz |
| Interfaces | 2 x audio / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x USB-C avec alimentation électrique 3,1 (140 W) - 24 pin USB-C ¦ 1 x USB 3.2 Gen 2 - USB 9 broches type A ¦ 1 x USB 3.2 Gen 1 - USB 9 broches type A ¦ 1 x combo jack microphone/casque - prise audio de 3,5 mm ¦ 1 x réseau - RJ-45 ¦ 2 x USB-C 3.2 Gen 2 - 24 pin USB-C |
| Périphérique d'entrée | SD card reader, lecteur de carte microSD |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - intégré |
| Caractéristiques | 85 % de plastique recyclé, aluminium recyclé à 100 %, DisplayPort Alt Mode, alimentation électrique de 125W (en continu), alimenté par USB, 4K Ultra HD |
| Normes de conformité | EcoSmart |
| Système d'exploitation requis | Windows, Apple MacOS, Google Chrome OS, Apple iOS, Android, Samsung Dex, Ubuntu |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP USB-C Travel Hub G3 - Station d'accueil - USB-C - HDMI - Europe
Lenovo - Station d'accueil - USB-C - HDMI, DP - 1GbE - Mondial
Urban Factory HUBEE PLUS mobile station - Station d'accueil - USB-C 3.1 - HDMI, VGA - 1GbE
DLH Energy DY-TU4409 - Station d'accueil - USB-C - HDMI, DP, VGA - 1GbE