Prix pour HyperDrive GEN2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 13.21 cm |
| Profondeur | 8.89 cm |
| Hauteur | 4.39 cm |
| Poids | 580 g |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Localisation | Europe |
| Détails de la résolution max | 4K - 60 Hz |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Interfaces | 2 x audio / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x réseau - 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x combo jack microphone/casque - mini-phone 3,5 mm ¦ 1 x audio - connecteur audio numérique ¦ 1 x audio - TOSLINK ¦ 2 x affichage / vidéo - DisplayPort - DisplayPort 20 broches ¦ 3 x USB 3.2 - USB 9 broches type A ¦ 1 x USB with Quick Charge 3.0 (18W) - USB 9 broches type A ¦ 2 x USB-C 3.2 Gen 2 with Power Delivery (100 W) - 24 pin USB-C |
| Caractéristiques | Support d'affichage triple, puissance délivrée de 100 W, support HDR, MST (transport multi-stream), QC3.0 Quick Charge |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Système d'exploitation requis | Apple macOS 10.16, Windows 8, Google Chrome OS, Linux, Apple iPadOS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Smart Dock - ThinkSmart Edition - Station d'accueil - USB-C - HDMI, DP - 1GbE - 135 Watt - CRU - Europe
Kensington SD5000T5 EQ - Station d'accueil - Thunderbolt 5 - 3 x Thunderbolt 5 - 1GbE, 2.5GbE
Belkin CONNECT Universal USB-C Triple Display Dock - Station d'accueil - USB-C - 3 x HDMI, 2 x DP - 1GbE - 150 Watt
Dell Pro Thunderbolt 5 Dock WD25TB5 - Station d'accueil - Thunderbolt 5 - HDMI, 2 x DP, USB-C, 2 x Thunderbolt 5 - 1GbE, 2.5GbE - 330 Watt - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced Exchange après diagnostic à distance - Disti SNS