Prix pour StarTech .com Câble HDMI 2.0 Premium Certifié 3m
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Premium High speed - câble HDMI avec Ethernet passif, support pour 4K60Hz (3840 x 2160) |
| Technologie | Blindé |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 30 |
| Matériau de la gaine | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Matière du blindage | Feuille de mylar aluminium avec tresse |
| Longueur du câble | 3 m |
| Connecteur plaqué | Or |
| Fonctions | Audio Return Channel (ARC), prise en charge de Dolby TrueHD, Dolby DTS-HD Master Audio support, prise en charge de Dolby Atmos, support HDR10, support Dolby DTS 5.1, support Dolby DTS:X, prêt pour 3D, support de colorimétrie BT.2020, débit de données 18 Gbps, support Dolby DTS 7,1, serre-câble, diamètre extérieur de 6 mm |
| Couleur | Gris, noir |
| Connecteur | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Normes de conformité | RoHS |
| Largeur emballée | 39.5 cm |
| Profondeur emballée | 13.8 cm |
| Hauteur emballée | 5 cm |
| Poids emballé | 120 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
xtorm Go2 CXG2031 - Câble Lightning - USB-C mâle pour Lightning mâle - noir - chargement rapide jusqu'à 60 W
Belkin RockStar - Diviseur pour casques - mini-phone stereo 3.5 mm femelle pour mini-phone stereo 3.5 mm mâle
Câble HDMI 2.0 Premium Certifié 3m - Câble Écran HDMI High Speed Ultra HD 4K 60Hz avec Ethernet - HDR10, ARC - Cordon Moniteur Vidéo UHD - Câble HDMI pour PC/TV - M/M (HDMMV3M) - Premium High speed - câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 3 m - blindé - gris, noir - passif, support pour 4K60Hz (3840 x 2160)
Startech Câble Apple® Lightning vers USB de 1 m pour iPhone, iPod, iPad - Cordon de synchronisation Lightning - Blanc - Câble Lightning - Lightning mâle pour USB mâle - 1 m - double blindage - blanc - pour P/N: KITBXAVHDPEU, KITBXAVHDPNA, KITBXAVHDPUK, KITBXDOCKPEU, KITBXDOCKPUK, KITBZDOCK