Prix pour StarTech .com Rouleau de ruban à bouclettes auto-grippantes
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Fermeture adhésive |
| Largeur | 1.9 cm |
| Hauteur | 0.238 cm |
| Longueur | 7.62 m |
| Poids | 135 g |
| Couleur du boîtier | Bleu |
| Largeur emballée | 22 cm |
| Profondeur emballée | 20 cm |
| Hauteur emballée | 2 cm |
| Poids emballé | 140 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | P/N: CABSHF2POST2, HKLP25, HKLP25GN, HKLP25RD, HKLP25YW |
Attaches de câble à boucles auto-agrippantes en vrac - Rouleau de 7,6 m - Sangle pour câbles sur mesure - Noir - Rouleau d'attache de câble - 7.62 m - pour P/N: CABSHF2POST2, HKLP25BL, HKLP25GN, HKLP25RD, HKLP25YW, RK4OD
VISION TechConnect 3 2-Gang UK Backbox - Boîtier arrière - blanc - à commande double
Neomounts - Manchon de gestion des câbles - pour 1-3 câbles, universel - blanc - 2 m
MCL Samar - Anneau de marquage de câble - numérique, 0 à 9 (pack de 100)