Prix pour MCL IC6A99AL60P6042
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack - l 600, p 600 |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Autonome |
| Matériau du produit | Acier laminé à froid SPCC, verre trempé 5 mm |
| Contenu de l'emballage | 4 roulettes pivotantes robustes, 4 pieds de mise à niveau du rack, 40 vis, ensemble de mise à la terre |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 500 kg |
| Caractéristiques | Porte d'entrée en verre trempé, porte arrière en acier, porte arrière verrouillable, panneau latéraux verrouillables, panneaux latéraux amovibles, panneau supérieur ventilé, points d'entrée supérieur et inférieur pour câble, façade verrouillable, poignée rétractable, montants réglables, marquage U |
| Normes de conformité | IP20, ANSI/EIA-RS-310-D, IEC 297-2, DIN 41494 Part 7, DIN 41497 Part 1, GB/T3047.2-92 |
Armoire serveur 18U - Roulettes et pieds - Profondeur 81 cm - Rack armoire - 4 montants - sur le sol - noir - 18U - 19"
Rack serveur 26U à montage mural - Boîtier armoire serveur à charnières - Jusqu'à 50,8 cm de profondeur - Armoire réseau - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 26U
Rack serveur 18U - Armoire serveur avec une profondeur de 31" - Coffret réseau - Baie de brassage 18U (RK1833BKM) - Rack armoire - 18U - 31"