Prix pour MCL IC6B99AL80P8024
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack - l 800, d 800 |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Autonome |
| Matériau du produit | Acier laminé à froid SPCC, verre trempé 5 mm |
| Contenu de l'emballage | 4 x roulettes, 4 pieds de mise à niveau du rack, 40 vis, ensemble de mise à la terre |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 24U |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Dimensions intérieures | 63 cm x 106.6 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 800 kg |
| Caractéristiques | Porte d'entrée en verre trempé, porte arrière en acier, porte arrière verrouillable, façade verrouillable, panneau latéraux verrouillables, panneaux latéraux amovibles, découpe supérieure du ventilateur, points d'entrée supérieur et inférieur pour câble, poignée rétractable, montants réglables, marquage U |
| Normes de conformité | IP20, ANSI/EIA-RS-310-D, IEC 297-2, DIN 41494 Part 7, DIN 41497 Part 1, GB/T3047.2-92 |
Rack serveur 24U - Armoire serveur avec une profondeur de 31" - Coffret réseau - Baie de brassage 24U (RK2433BKM) - Rack armoire - 24U - 31"
HPE Aruba - Kit de montage en rack (4 postes) - pour HPE Aruba 6405 Switch Bundle, 6410 Switch Bundle
Eaton Tripp Lite Series 18U Wall Mount Rack Enclosure Server Cabinet Swinging Hinged Door Deep - Rack armoire - montable sur mur - noir - 18U - 19"