Prix pour MCL IC6C99AL60P6015
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Armoire - l 600, d 600 |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Matériau du produit | Acier laminé à froid SPCC, verre trempé 5 mm |
| Contenu de l'emballage | Vis, Écrous à cage |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 15U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 60 kg |
| Caractéristiques | Porte d'entrée en verre trempé, porte avant amovible, panneau arrière en acier, panneau latéraux verrouillables, panneaux latéraux amovibles, façade verrouillable, points d'entrée supérieur et inférieur pour câble, 2 découpes de ventilateur supérieur, montants réglables, marquage U, fil de masse |
| Normes de conformité | IP20, ANSI/EIA-RS-310-D, IEC 297-2, DIN 41494 Part 7, DIN 41497 Part 1, GB/T3047.2-92 |
Eaton - Kit de rails pour armoire - pour 9PX 9PX11KIPM, 9PX6KIBP, 9PX6KIRTN, 9PX8KIPM
"9U Wall Mount Server Rack Cabinet - 4-Post Adjustable Depth (2"" to 19"") Network Equipment Enclosure with Cable Management (RK920WALM)" - Armoire de rack - montable sur mur - noir - 9U
4POSTRACK18U Rack serveur réglable à cadre ouvert 18U - 4 montants - 55,9 cm à 101,5 cm - Rack cadre ouvert - 4 montants - sur le sol - noir - 18U
Rack de serveur réglable à cadre ouvert 42U 4 montants - Bâti rack avec roulettes et gestion de câbles (4POSTRACK42) - Rack - noir - 42U - pour P/N: CABSCREWM5B, CABSCREWSM5, CABSCREWSM5B, CABSCREWSM62, CABSCREWSM6B, CABSCRWS1224