Prix pour MCL IC6E99AL60P609U
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Armoire - l 600, d 600 |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Matériau du produit | Acier laminé à froid SPCC, verre trempé 5 mm |
| Contenu de l'emballage | Vis, Écrous à cage |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 9U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 60 kg |
| Caractéristiques | Porte d'entrée en verre trempé, panneau arrière en acier, façade verrouillable, panneau latéraux verrouillables, panneaux latéraux amovibles, 2 découpes de ventilateur supérieur, points d'entrée supérieur et inférieur pour câble, montants réglables, marquage U, porte avant amovible |
| Normes de conformité | IP20, ANSI/EIA-RS-310-D, IEC 297-2, DIN 41494 Part 7, DIN 41497 Part 1, GB/T3047.2-92 |
4POSTRACK8U Rack serveur réglable à cadre ouvert 8U - 4 montants - 55,9 cm à 101,5 cm - Rack cadre ouvert - 4 montants - sur le sol - noir - 8U
APC - Kit de montage pour rack - pour P/N: SMT750RM2UCNC, SMTL2K2RM2UCL, SMTL2K2RM2UCLNC, SMTL3KRM2UCL, SMTL3KRM2UCLNC
APC - Kit de rails pour armoire - pour P/N: SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT, SRTL5KRM2UT-5KRMTF, SRTL5KRM2UT-5KTF, SRTL5KRM2UT-HW
Logitech Tap Riser Mount - Kit de montage de contrôleur de vidéoconférence - pour Logitech Tap