Prix pour Kingston IronKey Vault Privacy 50C
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Clé USB |
| Capacité de stockage | 32 Go |
| Cryptage matériel | Oui |
| Algorithme de chiffrement | FIPS 197, 256-bit AES-XTS |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 250 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Type d'Interface | USB-C 3.2 Gen 1 |
| Fonctions | Etanche, protection IPX8, option multi-mots de passe, Mode passphrase, mode mot de passe complexe, protection contre les attaques BadUSB, protection force brute, 2 modes en lecture seule |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Système d'exploitation requis | Windows 10, Windows 8 / 8.1 / 10, Apple macOS 10.14.x - 11.x |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans ¦ Support technique - 5 ans |
| Largeur | 77.9 mm |
| Profondeur | 21.9 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
SanDisk Ultra Dual Drive Go - Clé USB - 512 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C
Kingston IronKey Vault Privacy 50 Series - Clé USB - chiffré - 32 Go - USB 3.2 Gen 1 - Conformité TAA
SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 512 Go - USB 3.1 Gen 1
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe - Clé USB - 512 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C