Prix pour Integral Memory IN5V16GNHRBX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 16 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 69.6 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Type | DRAM module mémoire |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | SO DIMM 262 broches |
| Vitesse | 4800 MHz (PC5-38400) |
| Temps de latence | CL40 |
| Vérification de l'Intégrité des Données | Non ECC |
| Fonctions | Mémoire sans tampon |
| Tension | 1.1 V |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie (Allemagne, Autriche et France - 10 ans) |
Kingston FURY Beast - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 6000 MT/s / PC5-48000 - CL36 - 1.35 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir
Kingston FURY Beast - DDR5 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 5200 MHz / PC5-41600 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC
Integral - DDR5 - module - 16 Go - SO DIMM 262 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC
Kingston FURY Beast - DDR5 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 6000 MT/s / PC5-48000 - CL36 - 1.35 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir