Verbatim
Verbatim Metal Executive
Verbatim Metal Executive - Clé USB - 32 Go - USB - argent
12,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type du Produit | Clé USB |
| Capacité de stockage | 32 Go |
| Couleur du boîtier | Bleu |
| Type d'Interface | USB 2.0 |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows Millennium Edition, Apple MacOS 9.0 or later, Microsoft Windows XP, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Linux 2.4.0 ou ultérieur |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Hauteur | 8 mm |
| Poids | 10.1 g |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Verbatim Metal Executive - Clé USB - 32 Go - USB - argent
Verbatim Store 'n' Go Pin Stripe USB Drive - Clé USB - 16 Go - USB 3.2 Gen 1 - noir
Kingston DataTraveler Exodia M - Clé USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1
Kingston DataTraveler Exode - Clé USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1 - noir et bleu sarcelle