SanDisk
SanDisk Cruzer Blade
SanDisk Cruzer Blade - Clé USB - 32 Go - USB 2.0 - bleu électrique
18,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type du Produit | Clé USB |
| Capacité de stockage | 64 Go |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 100 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 30 Mo/s |
| Type d'Interface | USB 3.0 |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X 10.2.8 ou plus récent, Microsoft Windows Vista / XP / 7 / 8 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Poids | 10.1 g |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
SanDisk Cruzer Blade - Clé USB - 32 Go - USB 2.0 - bleu électrique
SanDisk Ultra Fit - Clé USB - 32 Go - USB 3.1
SanDisk Ultra - Clé USB - 64 Go - USB 3.0
Transcend JetFlash 350 - Clé USB - 4 Go - USB 2.0 - noir