Prix pour Dell Pro Slim QCS1250
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Niveau d'IA | AI PC |
| Services inclus | 1 an de service de base sur site après diagnostic à distance avec support matériel uniquement - Disti SnS |
| Facteur de forme | Ordinateur de bureau mince |
| Appareils intégrés | Antenne interne |
| Sécurité intégrée | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Noir |
| CPU | Intel Core Ultra 5 (Série 2) 235 |
| Fréquence d'horloge | 3.4 GHz (noyau P) / 2.9 GHz (noyau E) |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 5 GHz (noyau P) / 4.4 GHz (noyau E) |
| Nombre de coeurs | 14 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Caractéristiques principales du processeur | 14 fils |
| Type de chipset | Intel Q870 |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Performance NPU jusqu'à (TOPS) | 13 TOPS |
| Performance totale du processeur jusqu'à (TOPS) | 27 TOPS |
| Support des types de données IA sur le NPU | INT8 |
| Support de la parcimonie | Oui |
| Frameworks logiciels d'IA pris en charge par le NPU | DirectML, OpenVINO, WebNN, WindowsML, ONNX RT |
| Support des effets Studio Windows | Oui |
| Taille installée | 24 Mo |
| Cache par processeur | 24 Mo |
| Taille installée | 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) |
| Technologie | DDR5 SDRAM - non ECC |
| Vitesse de mémoire effective | 5600 MT/s |
| Vitesse nominale de la mémoire | 5600 MT/s |
| Format | DIMM 288 broches |
| Emplacements | 2 (Totale) / 1 (vide) |
| Caractéristiques de configuration | 1 x 16 GB |
| Type | SSD - M.2 2230 |
| Capacité | 1 x 512 Go |
| Type d'interface | PCI Express x4 |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe) |
| Type | Pas de disque optique |
| Type de moniteur | Aucun |
| Processeur graphique | Intel Graphics mémoire vidéo partagée (UMA) - jusqu'à 6 TOPS |
| Interfaces vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Haut-parleurs inclus | 1 |
| Type | Souris (uniquement dans des marchés sélectionnés), clavier (uniquement dans des marchés sélectionnés) |
| Nom du clavier | Dell KB216 Wired Keyboard |
| Nom de souris | Dell MS116 USB Optical Mouse |
| Type d'interface (bus) | M.2 2230 |
| Contrôleur Ethernet | Intel I219-LM |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Carte NIC sans fil | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Caractéristiques | Double flux (2 x 2) |
| Normes de conformité | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Baies | 1 (total) / 1 (libre) x interne 3.5" ¦ 1 (total) / 1 (libre) x externe 5,25" (9,5 mm de hauteur) |
| Emplacements | 1 (total) / 0 (libre) x M.2 Card - 2230/2280 (pour SSD) ¦ 1 (total) / 0 (libre) x M.2 Card - 2230 (pour module sans fil) ¦ 1 PCIe 3.0 x16 - demi hauteur ¦ 2 PCIe 3.0 x1 - demi hauteur |
| Interfaces | 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 3 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 2 x USB 2.0 (prend en charge SmartPower On) ¦ 1 x casque/microphone ¦ 1 x DisplayPort 1.4a ¦ 1 x HDMI |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), boucle de cadenas |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Type de tarification | Build To Stock (BTS) |
| Type de périphérique | Alimentation électrique |
| Tension requise | CA 90-264 V (50/60 Hz) |
| Alimentation fournie | 180 watt |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel | Activez votre Microsoft 365 pour une période d'essai de 30 jours |
| Compatible EPEAT | EPEAT Silver |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Empreinte carbone | 163 kg d'émissions de carbone |
| Fabrication (kg CO2e) | 91.12 |
| Logistique (kg CO2e) | 9.94 |
| Utilisation (kg CO2e) | 58.52 |
| Fin de vie (kg CO2e) | 3.42 |
| Carbone total sans phase d'utilisation (kg CO2e) | 104 |
| Version PAIA | GaBi version 1, 2024 |
| Largeur | 9.5 cm |
| Profondeur | 29.3 cm |
| Hauteur | 30.35 cm |
| Poids | 3.9 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
HP Elite 800 G9 - SFF Core i5 i5-14500 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - graveur de DVD - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - Smart Buy - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - mini Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy