Prix pour JBL TUNE 520BT
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Écouteurs - Bluetooth - sans fil |
| Poids | 157 g |
| Couleur | Noir |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
| Pliable | Oui |
| Technologie de casque | Dynamique |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | Bluetooth |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Profils Bluetooth | Profil mains libres (HFP), Profil de distribution audio avancée (A2DP), Profil de contrôle à distance audio/vidéo |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Effets sonores | Pure Bass |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité | 102 dB |
| Impédance | 30 Ohm |
| Pression de son maximum | 95 dB |
| Diaphragme | 33 mm |
| Bandeau réglable | Oui |
| Format | Intégré |
| Sensibilité | -29 dB |
| Commandes | Volume |
| Compatible avec l'Internet des objets (IdO) | Oui |
| Assistant intelligent | Prêt pour Siri, compatible Assistant Google |
| Accessoires inclus | Câble de charge |
| Caractéristiques du câble | Câble USB-C |
| Batterie | Batterie pour casque rechargeable - Lithium Ion |
| Capacité | 450 mAh |
| Autonomie (max.) | 57 heure(s) |
| Autonomie | Lecture continue (avec 5 min de charge): jusqu'à 3 heures |
| Temps de recharge | 2 heure(s) |
HP Poly EncorePro 520 - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Certifié pour Skype for Business, certifié UC
HP Poly Blackwire 5220 - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, jack 3,5mm, USB-A - noir - Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom, certifié UC, Works With Chromebook Certified
HP Poly EncorePro HW510 - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - noir - Certifié pour Skype for Business, certifié UC
HyperX Cloud Stinger - Gaming - micro-casque - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - noir, vert - pour Victus by HP Laptop 15, 16; Laptop 14, 15, 17; Pavilion x360 Laptop; Pro 290 G9