Prix actuel
Prix pour HPE X142
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Mode de transmetteur QSFP+ |
| Format | Module enfichable |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Type de câblage | 40GBase-ESR4 |
| Protocole de liaison de données | 40GbE |
| Débit de transfert de données | 40 Gbits/s |
| Distance de transfert max. | 300 m |
| Interfaces | 1 x Ethernet 40GBase-ESR4 - MPO femelle |
| Largeur | 8.89 cm |
| Profondeur | 16.76 cm |
| Hauteur | 2.29 cm |
| Poids | 90 g |
| Conçu pour | HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 8325-32C, 8325-48Y8C ¦ HPE Aruba CX 10000 Empty Chassis, 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2 |
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-ZX - mode unique LC/PC - jusqu'à 70 km - 1550 nm