Prix pour CHERRY KC 1000
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Nbre de touches | 105 |
| Nombre de touches spéciales | 4 |
| Fonction de raccourcis clavier | Veille, calculatrice, e-mail, navigateur |
| Localisation et disposition | Espagnol |
| Région | Espagne |
| Fonctions | Dessus de touche d'impression laser, indicateur DEL de statut, technologie Cherry LPK |
| Largeur | 45.8 cm |
| Profondeur | 17 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Poids | 530 g |
| Couleur | Noir |
| Câbles inclus | Câble USB - 1.8 m |
| Normes de conformité | Plug and Play, UL, TUV GS, C-Tick, BSMI, FCC |
| Fiabilité MTBF | 80,000 heures |
| Compatible with Windows 7 | Le logiciel et les dispositifs «Compatible with Windows 7» ont l’assurance de Microsoft que ces produits ont subi des tests de compatibilité et de fiabilité avec Windows 7 32-bit et 64-bit. |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans ¦ Garantie étendue - 1 an |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
HP 235 - Ensemble clavier et souris - disposition à 3 zones, déplacement de touche à faible profil - full size - sans fil - 2.4 GHz - Français - noir - Smart Buy
HP 225 - Clavier - disposition des zones 2,5 - sans fil - 2.4 GHz - Français - noir
HP 225 - Ensemble clavier et souris - ambidextre, disposition en 3 zones, course de touche standard - 100% - full size - USB - AZERTY - Français - blanc
HP 150 - Clavier - Français - noir