Prix pour CHERRY KW 9100 SLIM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Récepteur sans fil | Nano récepteur sans fil USB |
| Dimensions (LxPxH) / Poids | Récepteur sans fil: 1.9 cm x 1.45 cm x 0.65 cm / 2 g |
| Type | Sans fil |
| Nbre de touches | 107 |
| Nombre de touches spéciales | 6 |
| Fonction de raccourcis clavier | Verrou clavier Windows, navigateur, calculatrice, touche secret, volume -, volume + |
| Style de touches | Chiclet |
| Localisation et disposition | QWERTY Anglais - Europe |
| Type de contacts | CHERRY SX |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Câble détachable | Oui |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Caractéristiques | Support magnétique |
| Couleur | Noir, argent |
| Longueur du câble | 1.2 m |
| Accessoires inclus | Câble USB-A vers USB-C (1,2 m) |
| Normes de conformité | FCC, UKCA, China RoHS, AES-128 |
| Fiabilité MTBF | 80,000 heures |
| Key Life Span | 10 millions de clics |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11 |
| Type | Rechargeable |
| Technologie | Lithium Ion |
| Largeur emballée | 52.8 cm |
| Profondeur emballée | 16.65 cm |
| Hauteur emballée | 4.2 cm |
| Poids emballé | 1 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 85% |
HP Dual Mode 975 - Clavier - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth - Français
HP 585C - Ensemble clavier et souris - mode double, disposition à 3 zones, multi-appareils, course des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - Français - noir
HyperX Alloy Origins - Clavier - rétroéclairé - USB - AZERTY - Français - commutateur : HyperX Red - noir
HyperX Alloy Origins 60 - Clavier - 60% - rétroéclairé - USB-C - Français - commutateur : HyperX Red - rose