Prix pour CHERRY KC 1000 SC
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | USB |
| Nbre de touches | 105 |
| Nombre de touches spéciales | 4 |
| Localisation et disposition | Français |
| Région | France |
| Fonctions | Lecteur intégré de cartes intelligentes, technologie Cherry LPK, forme plate, mode d'entrée PIN |
| Largeur | 45.8 cm |
| Profondeur | 18.8 cm |
| Hauteur | 4.6 cm |
| Poids | 840 g |
| Couleur | Noir |
| Câbles inclus | 1 x câble USB - 1.8 m |
| Normes de conformité | ISO 7816, VCCI, C-Tick, PC/SC, FCC, VDE GS, EMV 2000 niveau 1, FIPS 201, CCID, cURus |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
HP 685 - Ensemble clavier et souris - bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - Français - noir - Smart Buy
HP 725 - Clavier - multi-appareils, rechargeable, alimenté par SuperCapacitor - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - Français - noir tombée de nuit
HP 400 - Clavier - taille compacte, disposition en 2 zones, 12 touches programmables, déplacement des touches surbaissé, multi-appareils - rétroéclairage - USB-C - Français - noir
HP 655 - Ensemble clavier et souris - 100% - full size - sans fil - 2.4 GHz - Français - noir - Smart Buy