Prix pour CHERRY MC 2000
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Orientation | Droitiers et gauchers |
| Largeur | 6.2 cm |
| Profondeur | 10.9 cm |
| Hauteur | 3.7 cm |
| Poids | 118 g |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Interface | USB |
| Technologie de détection de mouvements | Infrarouge |
| Nombre de boutons | 3 |
| Résolution | 1600 dpi |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Caractéristiques | Roulettes bidirectionelles |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Normes de conformité | GS, TUV SUD GS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans ¦ Garantie étendue - 1 an |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
HP 150 - Souris - pour droitiers - optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - pour HP 21, 22, 24, 27; Laptop 14, 15, 17; Pavilion 24, 27, 32, TP01; Pavilion Laptop 14, 15
HP 235 Slim - Souris - optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
HP 255 - Souris - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur sans fil USB - noir
HP 200 - Souris - droitiers et gauchers - optique - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - pour HP 20, 22, 24, 27, 460; Pavilion 24, 27, 590, 595, TP01; Pavilion Laptop 14, 15