Prix pour HPE Aruba AP-274
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Borne d'accès sans fil |
| Largeur | 23 cm |
| Profondeur | 24 cm |
| Hauteur | 19 cm |
| Poids | 2.4 kg |
| Format | Intégré au plafond |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Débit de transfert de données | 1.3 Gbits/s |
| Format de codage de ligne | CCK, 64 QAM, 256 QAM, BPSK, QPSK, 16 QAM, OFDM |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Méthode d'étalement du spectre | OFDM, DSSS |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Indicateurs d'état | Alimentation, état |
| Caractéristiques | Auto-détection par dispositif, alimentation par Ethernet (PoE), auto-uplink (MDI/MDI-X auto), PoE+, Maximum Ratio Combining (MRC), 802.11n double bande, technologie 3T3R MIMO, Low Density Parity Check (LDPC), formation de faisceau d'émission (TxBF) prête |
| Normes de conformité | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11g, Wi-Fi CERTIFIÉ, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at, IEEE 802.11ac |
| Interfaces | 1 x 1000Base-T (PoE+) - RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x console ¦ 6 x antenne - N connector |
| Normes de conformité | EN 60950, IEC 60950, UL 60950, CB, FCC, R&TTE, EN 60601-1-2, cTUVus, IP67, IP66, LVD, EN 300 328, EN 301 893 |
| Prise en charge de l'alimentation sous Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Consommation en fonctionnement | 23 Watt |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
| Température minimale de fonctionnement | -40 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 65 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 95 % (sans condensation) |
Cisco Catalyst 9120AXE - Borne d'accès sans fil - 802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
Cisco Catalyst 9164I - Borne d'accès sans fil - 1GbE, 2.5GbE - Wi-Fi 6E - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz - géré par le Cloud
Cisco Catalyst 9164I - Borne d'accès sans fil - 1GbE, 2.5GbE - Wi-Fi 6E - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz - géré par le Cloud - remanufacturé
HPE Aruba AP-575 (RW) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz