Prix pour CHERRY MW 2310 2.0
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Récepteur sans fil | Nano récepteur sans fil USB |
| Orientation | Droitiers et gauchers |
| Poids | 122 g |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | RF, 2.4 GHz |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 6 |
| Résolution | 2400 dpi |
| Performances | Résolution commutable en temps réel 1000 / 1600 / 2400 dpi |
| Caractéristiques | Molette de défilement |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Normes de conformité | FCC, cTUVus |
| Type | Type AA |
| Poids emballé | 158 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
HP 515 - Souris - taille complète, rechargeable ultra-rapide - 5 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
HP 685 Comfort - Souris - mode double - 7 boutons - sans fil - Bluetooth - récepteur sans fil USB - noir - Smart Buy
HP 240 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 5.1 - récepteur sans fil USB - rouge - pour Laptop 15
HP 240 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 5.1 - noir de jais - pour Laptop 14, 14s, 15, 15s, 17; Pavilion 32