Prix pour Kensington Hi-Fi Headphones with Mic
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Écouteurs - filaire - jack 3,5mm |
| Compatibilité | Chrome OS, Mac, Windows |
| Poids | 170 g |
| Matériau des oreillettes | Similicuir, mousse |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Sensibilité | 94 dB |
| Diaphragme | 40 mm |
| Contrôle volume par fil | Oui |
| Bandeau réglable | Oui |
| Type | Perche télescopique |
| Suppression du bruit | Oui |
| Commandes | Touche secret, volume |
| Type de connecteur | Casque (stéréo mini-téléphone 3,5 mm 4 pôles) |
| Caractéristiques du câble | Câble de casque - 1.83 m |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
HP Poly EncorePro 510D - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Conformité TAA - Certifié pour Skype for Business
HP Poly EncorePro 310 - EncorePro 300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Certifié pour Skype for Business
HP Poly Blackwire 3210 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - certifié UC
HP Poly Blackwire 3220 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, certifié UC